首页 >> 新闻公告 >> 通知公告 >> 详细内容
 
通知公告 >> 正文
2020-2021学年工商学院国家励志奖学金 名单公示
日期:2021-10-08 08:36:17  发布人:工商学院  浏览量:359

全院师生:

根据学校《重庆人文科技学院国家励志奖学金评审实施细则》和《关于做好2020--2021学年国家奖学金和国家励志奖学金评审工作的通知》((2021)学字第47号)文件精神,按照学生本人申请、辅导员初审、班级民主评议和党政联席会集体研究的原则,拟推以下学生获得2020-2021学年国家励志奖学金名单如下:(见附表)

本着“公平、公正、公开”的原则,现在全院范围内进行公示,公示时间2020108日一202010月11日,凡对以上拟推获奖学生有异议者,请用有效形式逐级反映。

受理信息:

党总支书记       黄代蓥  18523409123

党总支书记助理   梁宁华  15215081359

 

 

                                          工商学院党总支

2021108

 

 

附:2020-2021学年工商学院国家励志奖学金名单

 

序号

班级

学号

姓名

备注

1

2018级工程管理-工程造价班

2018136057

谢燕

 

2

2018级工程管理-工程造价班

2018136060

郑龙

 

3

2018级工程管理-建筑工程班

2018136053

吴孝东

 

4

2018级会计学-财务会计1班

2018107007

罗娜

 

5

2018级会计学-财务会计1班

2018107032

张超琼

 

6

2018级会计学-财务会计2班

2018107069

李彩彩

 

7

2018级会计学-财务会计2班

2018107097

冯露露

 

8

2018级会计学-财务会计2班

2018107117

林莉莉

 

9

2018级会计学-财务会计3班

2018107168

周雨奇

 

10

2018级会计学-财务会计3班

2018107225

王佳

 

11

2018级会计学-财务会计4班

2018107247

张芳

 

12

2018级会计学-管理会计1班

2018107037

陈燕林

 

13

2018级会计学-管理会计1班

2018107118

安娟娟

 

14

2018级会计学-管理会计1班

2018113127

王琪瑶

 

15

2018级会计学-管理会计2班

2018107149

孟臣龙

 

16

2018级会计学-管理会计2班

2018107156

陈雪莲

 

17

2018级会计学-管理会计2班

2018107193

李凯钥

 

18

2018级会计学-管理会计2班

2018107212

龚雪

 

19

2018级金融工程1

2018155010

张娜

 

20

2018级金融工程1

2018155016

王雪娜

 

21

2018级金融工程1

2018155017

沈雅倩

 

22

2018级金融工程1

2018155038

张冬丹

 

23

2018级金融工程1

2018155040

高丽娟

 

24

2018级经济学-金融1班

2018106004

蔡玲

 

25

2018级经济学-金融1班

2018106005

胡春洪

 

26

2018级经济学-金融1班

2018106030

孔令珍

 

27

2019级工程管理班

2019136010

蒋昕言

 

28

2019级工程管理班

2019136030

吴韩

 

29

2019级会计学1班

2019107001

曾雯

 

30

2019级会计学1班

2019107005

何美媛

 

31

2019级会计学1班

2019107015

李鑫

 

32

2019级会计学2班

2019107096

张晓静

 

33

2019级会计学3班

2019107105

陈先园

 

34

2019级会计学3班

2019107137

王春玥

 

35

2019级会计学3班

2019107141

徐俊龙

 

36

2019级会计学4班

2019107167

李娜

 

37

2019级会计学4班

2019107186

沈子涵

 

38

2019级会计学5班

2019107239

吴生琴

 

39

2019级会计学5班

2019107248

张媛媛

 

40

2019级金融工程班

2019155001

陈佳

 

41

2019级金融工程班

2019155005

高美玲

 

42

2019级金融工程班

2019155032

万瑶瑶

 

43

2019级经济学1班

2019106024

谭发菊

 

44

2019级经济学1班

2019106037

余春雨

 

45

2019级经济学1班

2019106043

张月

 

46

2019级经济学2班

2019106058

龚云霞

 

47

2019级经济学2班

2019106062

胡航

 

48

2020级工程管理2

20200135087

陈状

 

49

2020级工程管理3

20200135104

王益宏

 

50

2020级会计学1班

20200112013

王静

 

51

2020级会计学2班

20200112082

李丽

 

52

2020级会计学2班

20200112093

李梦羽

 

53

2020级会计学3班

20200112111

范冰倩

 

54

2020级会计学3班

20200112127

吕欣荣

 

55

2020级会计学3班

20200112138

王丹

 

56

2020级会计学4班

20200112162

卢晓霞

 

57

2020级会计学4班

20200112195

陈芝莲

 

58

2020级金融工程1

20200151032

伍鑫

 

59

2020级经济学1班

20200102018

陈渝

 

60

2020级经济学1班

20200102033

唐小燕

 

61

2020级经济学1班

20200102039

陈月

 

62

2020级经济学2班

20200102049

张露露

 

63

2020级经济学2班

20200102064

杨梅

 

64

2020级经济学2班

20200102067

叶成松

 

65

2020级经济学2班

20200102075

袁桢

 

 


核发:0 点击数:359收藏本页