首页 >> 新闻公告 >> 通知公告 >> 详细内容
 
通知公告 >> 正文
工商学院2021-2022学年学校困难补助 名单公示
日期:2021-11-10 09:19:08  发布人:工商学院  浏览量:380

全院师生:

根据《重庆人文科技学院学生工作与就业处关于做好2021-2022年度学校困难补助评审工作的通知》精神,本着“公平、公正、公开”的原则,学生本人申请,经班级民主评议、学院党政联席会集体研究,拟推以下学生获得2021-2022学年学校困难补助在全院范围内进行公示。名单见附页。

公示时间20211110日一20211112日,凡对以上拟定学生有异议者,请用有效形式逐级据实反映,对随意不属实举报者将追究其责任,对越级反映者不予受理。

受理信息:党总支书记兼副院长   黄代蓥  18523409123

书记助理   梁宁华  15215081359

 

 

                                       工商学院

20211110

 

 

 

 

附:2021-2022学年工商学院学校困难补助名单表

2021-2022学年工商学院学校困难补助名单表

班级

学号

姓名

困难补助等级

备注

2018级工程管理-工程造价班

2017136047

杨欣洁

丙等

 

2018级工程管理-工程造价班

2018136015

冯小燕

丙等

 

2018级工程管理-工程造价班

2018136049

田坤

甲等

 

2018级工程管理-工程造价班

2018136061

刘柏锋

乙等

 

2018级工程管理-工程造价班

202018136076

张畅捷

丙等

 

2018级工程管理-建筑工程班

2018136021

张艾川

丙等

 

2018级工程管理-建筑工程班

2018136028

龚锐

乙等

 

2018级工程管理-建筑工程班

2018136036

樊程刚

乙等

 

2018级工程管理-建筑工程班

2018136064

李承松

甲等

 

2018级工程管理-建筑工程班

202018136083

刘润东

丙等

 

2018级会计学-财务会计1班

2018107005

石桂林

丙等

 

2018级会计学-财务会计1班

2018107006

余洪江

甲等

 

2018级会计学-财务会计1班

2018107041

吴雨欣

乙等

 

2018级会计学-财务会计1班

2018107047

冯少亭

乙等

 

2018级会计学-财务会计1班

2018107049

杨丹

丙等

 

2018级会计学-财务会计2班

2018107060

姚蒙

甲等

 

2018级会计学-财务会计2班

2018107064

邓皓丹

丙等

 

2018级会计学-财务会计2班

2018107097

冯露露

丙等

 

2018级会计学-财务会计2班

2018107098

王菊英

乙等

 

2018级会计学-财务会计2班

2018107107

江峰

丙等

 

2018级会计学-财务会计3班

2018107138

冯明凤

乙等

 

2018级会计学-财务会计3班

2018107172

陈敦清

丙等

 

2018级会计学-财务会计3班

2018107173

徐孝兰

乙等

 

2018级会计学-财务会计3班

2018107202

苏惠月

甲等

 

2018级会计学-财务会计3班

2018107208

项绍华

丙等

 

2018级会计学-财务会计4班

2018107203

邱刘柳

甲等

 

2018级会计学-财务会计4班

2018107253

孙鹏鹏

乙等

 

2018级会计学-财务会计4班

2018107289

曹春美

丙等

 

2018级会计学-管理会计1班

2018101148

陈双浩

丙等

 

2018级会计学-管理会计1班

2018107023

易敏

丙等

 

2018级会计学-管理会计1班

2018107080

熊恬恬

丙等

 

2018级会计学-管理会计1班

2018107082

王星月

乙等

 

2018级会计学-管理会计1班

2018107088

谭翔予

甲等

 

2018级会计学-管理会计2班

2018107139

赵樱洁

乙等

 

2018级会计学-管理会计2班

2018107178

李芳

乙等

 

2018级会计学-管理会计2班

2018107215

尹月

丙等

 

2018级会计学-管理会计2班

2018107216

曹爱

丙等

 

2018级会计学-管理会计2班

2018107235

文江燕

丙等

 

2018级会计学-管理会计3班

2018107207

黄宇冰

甲等

 

2018级会计学-管理会计3班

2018107275

周桐

丙等

 

2018级会计学-管理会计3班

202018107307

蹇小燕

丙等

 

2018级会计学-管理会计3班

202018107319

李丹

甲等

 

2018级会计学-管理会计3班

202018107329

赖林

乙等

 

2018级金融工程1班

2018155027

况钱余

丙等

 

2018级金融工程1班

2018155033

徐艳玲

乙等

 

2018级金融工程1班

2018155038

张冬丹

丙等

 

2018级金融工程1班

2018155047

谢江嵚

甲等

 

2018级金融工程1班

2018155055

邹梦欢

丙等

 

2018级金融工程2班

2018155045

胡开江

乙等

 

2018级金融工程2班

2018155053

阮庆来

乙等

 

2018级金融工程2班

202018155082

郑燕思

丙等

 

2018级金融工程2班

202018155097

刘凤

甲等

 

2018级金融工程2班

202018155111

喻清

丙等

 

2018级经济学-金融1班

2018106002

蔡毛毛

丙等

 

2018级经济学-金融1班

2018106011

钱大渝

甲等

 

2018级经济学-金融1班

2018106023

吴雨霜

丙等

 

2018级经济学-金融1班

2018106035

张穹

丙等

 

2018级经济学-金融1班

2018106042

曾小会

乙等

 

2018级经济学-金融2班

2018106057

徐阳光

乙等

 

2018级经济学-金融2班

2018106062

向前东

甲等

 

2018级经济学-金融2班

2018106070

谭乔敏

丙等

 

2018级经济学-金融2班

2018106086

廖云飞

丙等

 

2018级经济学-金融2班

2018106091

马冠驰

乙等

 

2019级工程管理班

2019136001

曾珂

丙等

 

2019级工程管理-工程造价1班

212019136087

陈送果

丙等

 

2019级工程管理-工程造价1班

212019136091

吕浩波

丙等

 

2019级工程管理-工程造价1班

212019136104

马冬梅

甲等

 

2019级工程管理-工程造价1班

212019136112

文源铭

丙等

 

2019级工程管理-工程造价1班

212019136116

冯前鑫

乙等

 

2019级工程管理-工程造价1班

212019136117

李田梅

乙等

 

2019级工程管理-工程造价2班

212019136038

周思颖

丙等

 

2019级工程管理-工程造价2班

212019136039

夏镓洋

丙等

 

2019级工程管理-工程造价2班

212019136040

田由枚

甲等

 

2019级工程管理-工程造价2班

212019136044

陈静

乙等

 

2019级工程管理-工程造价2班

212019136067

夏俨廿

乙等

 

2019级工程管理-工程造价2班

212019136070

唐晓雨

丙等

 

2019级工程管理-建筑工程班

212019136119

田兴

甲等

 

2019级工程管理-建筑工程班

212019136131

闫阔

乙等

 

2019级工程管理-建筑工程班

212019136134

彭松

丙等

 

2019级工程管理-建筑工程班

212019136154

成珉鑫

丙等

 

2019级会计学1班

2019107040

张渝

丙等

 

2019级会计学2班

2019107055

邓周念

乙等

 

2019级会计学2班

2019107058

冯艳

甲等

 

2019级会计学2班

2019107059

龚晓莉

丙等

 

2019级会计学2班

2019107074

罗虹

乙等

 

2019级会计学2班

2019107085

杨成怡

丙等

 

2019级会计学2班

2019107086

杨川

丙等

 

2019级会计学3班

2019107105

陈先园

丙等

 

2019级会计学3班

2019107112

黄银

乙等

 

2019级会计学3班

2019107129

冉娇

丙等

 

2019级会计学3班

2019107140

王雪

乙等

 

2019级会计学3班

2019107141

徐俊龙

丙等

 

2019级会计学3班

2019107149

翟锦麒

甲等

 

2019级会计学4班

2019107185

冉钦新

丙等

 

2019级会计学4班

2019107193

吴茜茜

乙等

 

2019级会计学5班

2019107208

陈文文

乙等

 

2019级会计学5班

2019107215

冯嘉莉

丙等

 

2019级会计学5班

2019107223

姜戌敏

乙等

 

2019级会计学5班

2019107228

李育芳

丙等

 

2019级会计学5班

2019107240

谢晶

甲等

 

2019级会计学5班

2019107241

禤梦晓

甲等

 

2019级会计学6班

212019107261

杨倩

丙等

 

2019级会计学6班

212019107262

汤绪凤

乙等

 

2019级会计学6班

212019107266

熊小宇

丙等

 

2019级会计学6班

212019107268

肖红

甲等

 

2019级会计学6班

212019107269

魏静

丙等

 

2019级会计学6班

212019107272

伍文廷

乙等

 

2019级会计学6班

212019107275

马巧巧

丙等

 

2019级会计学7班

212019107307

刘小渝

丙等

 

2019级会计学7班

212019107308

朱娇娇

乙等

 

2019级会计学7班

212019107334

吴官慧

乙等

 

2019级会计学7班

212019107349

黄河

甲等

 

2019级会计学8班

212019107354

肖林林

甲等

 

2019级会计学8班

212019107355

李莉

丙等

 

2019级会计学8班

212019107361

唐娅

乙等

 

2019级会计学8班

212019107362

黄婷

丙等

 

2019级会计学8班

212019107370

李彩云

乙等

 

2019级会计学8班

212019107373

胡欢

丙等

 

2019级金融工程2班

212019155066

李玉莲

丙等

 

2019级金融工程2班

212019155080

赵洪艳

丙等

 

2019级金融工程2班

212019155081

蔡传敏

甲等

 

2019级金融工程2班

212019155084

毛艳阳

乙等

 

2019级金融工程2班

212019155106

张德宜

乙等

 

2019级金融工程3班

212019155131

王其英

甲等

 

2019级金融工程3班

212019155140

王润芝

丙等

 

2019级金融工程3班

212019155149

潘美丞

乙等

 

2019级金融工程3班

212019155159

李秋梅

丙等

 

2019级金融工程3班

212019155161

张林

乙等

 

2019级金融工程3班

212019155165

罗俊杰

丙等

 

2019级金融工程班

2019155004

冯玲玲

丙等

 

2019级金融工程班

2019155019

罗小龙

丙等

 

2019级金融工程班

2019155032

万瑶瑶

丙等

 

2019级金融工程班

2019155034

王秋杰

乙等

 

2019级金融工程班

2019155038

伍佳欣

甲等

 

2019级金融工程班

2019155049

杨小林

丙等

 

2019级经济学1班

2019106003

郭甜

丙等

 

2019级经济学1班

2019106007

李冬芳

丙等

 

2019级经济学1班

2019106017

马春梅

乙等

 

2019级经济学1班

2019106028

王静

甲等

 

2019级经济学1班

2019106032

向丹

丙等

 

2019级经济学1班

2019106036

杨倩

乙等

 

2019级经济学2班

2019106062

胡航

丙等

 

2019级经济学2班

2019106075

舒序

甲等

 

2019级经济学2班

2019106076

王安博

乙等

 

2019级经济学3班

212019106104

石红

丙等

 

2019级经济学3班

212019106106

刘靖

甲等

 

2019级经济学3班

212019106117

曹威

丙等

 

2020级工程管理1班

20200135028

熊威

丙等

 

2020级工程管理1班

20200135035

王英

甲等

 

2020级工程管理1班

20200135036

向浪

乙等

 

2020级工程管理1班

20200135045

李正霖

丙等

 

2020级工程管理2班

20200135052

刘雨恋

丙等

 

2020级工程管理2班

20200135078

王加敏

甲等

 

2020级工程管理2班

20200135088

谭玉航

丙等

 

2020级工程管理2班

20200135098

黄杰

乙等

 

2020级工程管理3班

20200135124

吴海霞

甲等

 

2020级工程管理3班

20200135125

黄桂香

乙等

 

2020级工程管理3班

20200135133

邹宇

丙等

 

2020级工程管理3班

20200135148

向述元

丙等

 

2020级会计学1班

20200112034

刘婷婷

乙等

 

2020级会计学1班

20200112037

冉春花

乙等

 

2020级会计学1班

20200112048

鲁悦

丙等

 

2020级会计学1班

20200112052

邢渝斐

丙等

 

2020级会计学1班

20200199038

王雪

丙等

 

2020级会计学2班

20200112053

杨润雪

甲等

 

2020级会计学2班

20200112054

张楠

丙等

 

2020级会计学2班

20200112082

李丽

丙等

 

2020级会计学2班

20200112091

李锐

乙等

 

2020级会计学3班

20200112125

刘洪

乙等

 

2020级会计学3班

20200112145

朱乙舟

甲等

 

2020级会计学3班

20200112153

田薇

丙等

 

2020级会计学4班

20200112164

胡燕

甲等

 

2020级会计学4班

20200112201

马佳佳

丙等

 

2020级会计学4班

20200112202

张文婷

丙等

 

2020级会计学4班

20200112206

冉昊

乙等

 

2020级金融工程1班

20200151010

马国梁

乙等

 

2020级金融工程1班

20200151014

曾心如

甲等

 

2020级金融工程1班

20200151039

邓小红

丙等

 

2020级金融工程1班

20200151041

周莹颖

丙等

 

2020级经济学1班

20200102015

陈学渝

乙等

 

2020级经济学1班

20200102031

程杰

丙等

 

2020级经济学1班

20200102041

邱丽

丙等

 

2020级经济学1班

20200102044

王蓉

乙等

 

2020级经济学2班

20200102047

李娇

丙等

 

2020级经济学2班

20200102055

李苒

丙等

 

2020级经济学2班

20200102068

廖洪勇

甲等

 

2020级经济学2班

20200102080

牟林波

乙等

 

2021级工程管理1班

20210135003

彭英

丙等

 

2021级工程管理1班

20210135035

张梦蝶

乙等

 

2021级工程管理2班

20210135044

井雪佳

甲等

 

2021级工程管理2班

20210135047

许金铃

乙等

 

2021级工程管理2班

20210135060

杨怡

乙等

 

2021级工程管理2班

20210135065

刘琴

乙等

 

2021级工程管理2班

20210135075

杨德萍

丙等

 

2021级会计学1班

20210112027

谭鑫

甲等

 

2021级会计学1班

20210112033

何宏鑫

丙等

 

2021级会计学1班

20210112035

龙艳

甲等

 

2021级会计学1班

20210112039

冉江雪

甲等

 

2021级会计学1班

20210112041

徐珊珊

丙等

 

2021级会计学2班

20210112080

易忠静

乙等

 

2021级会计学2班

20210112088

周述俊

乙等

 

2021级会计学2班

20210112091

刘朝政

乙等

 

2021级会计学2班

20210112094

罗秀丽

丙等

 

2021级会计学3班

20210112114

杨银

丙等

 

2021级会计学3班

20210112124

谭红莉

丙等

 

2021级会计学3班

20210112127

杨青霖

乙等

 

2021级会计学3班

20210112132

陈钦

乙等

 

2021级会计学3班

20210112142

冉连庆

乙等

 

2021级会计学3班

20210112147

丁丽萍

丙等

 

2021级会计学4班

20210112155

陈慧婷

甲等

 

2021级会计学4班

20210112171

王春容

丙等

 

2021级会计学4班

20210112184

段彬彬

丙等

 

2021级会计学4班

20210112185

钱丹

丙等

 

2021级会计学4班

20210112199

李蕊伶

丙等

 

2021级会计学5班

20210112243

罗思远

丙等

 

2021级会计学5班

20210112247

党少琴

丙等

 

2021级金融工程1班

20210151001

李阳

乙等

 

2021级金融工程1班

20210151005

胡朝阳

甲等

 

2021级金融工程1班

20210151021

邱彦程

乙等

 

2021级金融工程1班

20210151025

徐顺柳

甲等

 

2021级金融工程1班

20210151028

郑小燕

甲等

 

2021级金融工程1班

20210151036

聂家琳

丙等

 

2021级金融工程1班

20210151052

詹红燕

丙等

 

2021级金融工程1班

20210151059

王翠梅

甲等

 

2021级金融工程2班

20210151065

郑佳欣

丙等

 

2021级金融工程2班

20210151076

程余

丙等

 

2021级金融工程2班

20210151080

黎畅

丙等

 

2021级金融工程2班

20210151091

传江林

乙等

 

2021级金融工程2班

20210151093

张琴

甲等

 

2021级金融工程2班

20210151096

张婷婷

丙等

 

2021级金融工程2班

20210151099

唐传美

丙等

 

2021级金融工程2班

20210151106

阎辛莉

乙等

 

2021级金融工程2班

20210151121

李爱洁

丙等

 

2021级金融工程3班

20210151132

刘庆

丙等

 

2021级金融工程3班

20210151148

梅文雪

丙等